Четверг, 25.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пятница  
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » 49 дней [2011] / 49 Il / 49 Days
49 дней [2011] / 49 Il / 49 Days
ПятницаДата: Вторник, 21.06.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


Название: 49 дней [2011] / 49 Il / 49 Days
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: драма, мистика, романтика
Режиссер: Чо Ён Гван / Jo Young Kwang
В ролях: Lee Yo Won - Сон И Гён, Nam Gyu Ri - Син Чжи Хён, Jo Hyun Jae - Хан Ган, Bae Soo Bin - Кан Мин Хо, Jung Il Woo – Жнец, Seo Ji Hye - Син Ин Чжон, Choi Jung Woo - Син Иль Сик (отец Чжи Хён)
Описание: Син Чжи Хён по праву считала себя любимицей судьбы: у девушки было все, о чем только можно было мечтать. Богатая и любящая семья, верные друзья и преданный жених. Но фортуна переменчива: происходит страшная авария, в результате которой девушка впадает в кому. Но Чжи Хён не суждено было погибнуть в тот день, оттого ее душа не покинула мир живых. Загадочный юноша, назвавшийся Жнецом, предлагает ей сделку: собрать слезы троих искренне любивших ее людей, и тогда Чжи Хён сможет вернуться к жизни. Но задание, показавшееся девушке пустяком, переворачивает все ее представление о жизни. Оказалось, она совсем не знала мыслей и чувств, окружавших ее людей... Вселяясь на время в тело продавщицы Сон И Гён, Чжи Хён вынуждена заново узнавать мир и своих близких, а также искать тех троих, кто скорбит о ней...
 
ПятницаДата: Вторник, 21.06.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
мне очень понравилась дорама. задумка интересная. правда конец немного подкачал, мне кажется, что они лишнего добавили. конец последней серии получился как в индийском сериале. а так, я в восторге!
 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » 49 дней [2011] / 49 Il / 49 Days
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: