Суббота, 27.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пятница  
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichi Henge
TITANIAДата: Четверг, 30.12.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Страна: Япония
Год: 2010 год
Жанр: комедия
Продолжительность: 10 серий (~ 45-60 серия)
Режиссер: Ishii Yasuharu

В ролях:
Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако

Описание: Гипер, супер, пупер красавцы, ветрами судьбы били занесены в один замок, точнее сказать их там собрала любительница всего прекрасного. Сдавая им замок, почти за символическую плату, она сама там не совсем часто бывает, так как все ее время занимает поиск нового мужа и отца, для своего сына, которого в свою очередь оставляет на попечение все тех же красавцев.
Однажды, от этой самой любительницы всего прекрасного, поступает очень заманчивое предложение для молодых людей- полностью отменить ренту за замок, молодые люди не могут пропустить такого, так как то ли по воле родителей, то ли по своей собственной живут лишь за то, что сами заработают, соответственно лишиться лишних трат для них очень заманчивая идея, но в обмен за столь реальные шансы избавиться от лишней головной боли, они должны племяшу владелицы замка, превратить в прекрасную леди (Ямато Надесико), казалось счастье близко , близко, но девушка оказалась очень запущенным вариантом, трудится придется долго и настойчиво, да и может не стоит ей меняться, ведь...

Скачать можно здесь

 
ПятницаДата: Четверг, 30.12.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
моя первая дорама! я была от нее в восторге! угарала очень долго))) конечно меня сперва жутко пробесило, что Кёхея играет Каме... маленького роста и темненький... но потом привыкла. и с аниме ну очень мало связи. мангу не читала, вот с ней сравнить не могу. а с аниме... появился какой-то Такеру... но вообще сняли здорово. мне очень понравилось!
 
TITANIAДата: Четверг, 30.12.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятница, мне дорама куда больше. чем аниме нравится. Сестры Гот-лоли не так тупо обыграны.. Вот то, что Каме - Кёхей.. Да.. меня сильно шокировало.. Но меня очень порадовал Тегоши в роли Юки. Прям такой миленький! Даж полюбила Юки ^___^
 
ПятницаДата: Четверг, 30.12.2010, 22:09 | Сообщение # 4
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
да, Юки в дораме был хорош. в аниме он меня выводил из себя, какой ни то ни се и вечно плачет... а тут прям парень, да и еще какой!
оо, сестры гот-лоли...я вообще не могла понять этого прикола...
я не говорю, что дорама плохая. я про сам сюжет говорила. разница весьма ощутимая. повторюсь, что мангу не читала, может аниме все переврало...
 
TITANIAДата: Четверг, 30.12.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пятница)
да, Юки в дораме был хорош. в аниме он меня выводил из себя, какой ни то ни се и вечно плачет... а тут прям парень, да и еще какой!

вот-вот. В аниме вообще ничего милого в этом Юки не находила, а тут прям зайчик ^_^
Quote (Пятница)

оо, сестры гот-лоли...я вообще не могла понять этого прикола..

аналогично...
Quote (Пятница)
разница весьма ощутимая.

но мне так даже больше нравится.. мангу я сама тоже не читала ^_^
 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichi Henge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: