Вторник, 23.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~~~~~~~Остальное~~~~~~~ » Мультфильмы » Балто / Balto
Балто / Balto
ПятницаДата: Среда, 15.12.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


Мультфильм: Балто
Оригинальное название: Balto
Год выпуска: 1995
Жанр: Приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджет Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Энджел, Дэнни Манн, Robbie Rist, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон
Продолжительность: 01:14:26
Полнометражный мультипликационный фильм, основанный на реальных событиях.
О мультфильме: Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство. Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
 
Mrs_JapanДата: Четверг, 30.12.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя любимый мульт детства... Да и сейчас пересматриваю...

Цяжка жыць, і марны лёс... Хто бы чарачку паднёс?
 
ПятницаДата: Четверг, 30.12.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
он шикарный! я раньше пересматривала его тысячу раз! единственное меня бесит, что они сняли еще две части 73 73 73
 
analostankaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смотрела остальные части, но первая очень нравилась. Обожаю Диснеевские мультики и этот в их числе.
 
ПятницаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:52 | Сообщение # 5
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
другие части смотреть необязательно. можно, но не стоит того как мне кажется. хоть и называется Балто 2, 3. то история совсем не о Балто. глупо было симать продолжение. не люблю такие вещи! когда видят, что фильм или мудьт стал поплуярным, чобы заработать побольше денег, начинают сочинять на ходу и в итоге получается фигня какая-то. как отдельные мультфильмы, они бы мне понравились, но т.к. это типа продолжение...бе...
 
analostankaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И то правда. Я как-то видела мельком (по ТВ шло), там про дочь Балто что-то, если не путаю. Но смотреть не потянуло. Часто продолжение хуже первой части, соглашусь, все для заработка.
 
ПятницаДата: Среда, 05.01.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, во второй части про дочь Балто. У Балто с Дженой появились щенята, все были похожи на маму, кроме одной, она была похожа на Балто, то бишь на волка. Всех щенят разобрали, а она осталась. Она очень хотела, чтобы у нее появился хозяин. Как-то раз где-то гуляла и увидела человека, побежала к нему. он оказался охотником, одумал, что это волк и хочет на нее напасть и выстрелил... А дальше я не досмотрела...
 
analostankaДата: Четверг, 06.01.2011, 02:33 | Сообщение # 8
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятница, о, вот значит как, а я вот совсем ничего не припоминаю... Спасибо за комментарий =)
 
Форум » ~~~~~~~Остальное~~~~~~~ » Мультфильмы » Балто / Balto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: