Вторник, 30.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Братство Черной Крови / Black Blood Brothers
Братство Черной Крови / Black Blood Brothers
ПятницаДата: Среда, 15.12.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

Название: Братство Черной Крови / Black Blood Brothers
Производство: Япония, 2006г
Жанр: приключения, фэнтези, вампиры, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Ёсикава Хироаки
Автор оригинала: Адзано Кохэй
Описание: Дзиро и его младший брат Котаро держат путь в «Особую зону» - место, где вампиры и люди живут в мире, забыв грехи прошлого. Но братья сами оказываются в эпицентре битвы между солдатами-людьми, беженцами-вампирами и Детьми Колуна. Заручившись поддержкой «переговорщицы» Мимико, Дзиро пытается разобраться в этом хаосе. Десять лет минуло после великой войны между людьми и вампирами, когда возвышение Колунской ветви, новой расы монстров, воспламенило улицы городов. Человечество никогда еще не встречало такой звериной жестокости... © Анастасия Розанова, World Art
 
TITANIAДата: Среда, 29.12.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличное аниме. Смотрела, затаив дыхание, особенно последние серии. Очень люблю Дзиро и Зельмана. Их еще и мои любимые сейю озвучивают ^_^
 
ПятницаДата: Среда, 29.12.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Даа, Зельман покорил мое сердце наравне с Дзиро! 143
единственное мне конец не совсем был понятен и начало. смотрела давно сейчас точно не припомню...
 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Братство Черной Крови / Black Blood Brothers
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: