Пятница, 19.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~~ FLOW ~~ » Переводы » "THE RETURN OF FLOW" J!-ENT interviews (May 2011)
"THE RETURN OF FLOW" J!-ENT interviews (May 2011)
ПятницаДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:10 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Брал интервью: Dennis A. Amith
Переведено с английского на русский : Алёна Тимченко
Взято с сайта: http://www.nt2099.com/J-ENT/INTERVIEWS/FLOW/flow-201...

Для их 2 концерта на FanimeCon, J!-ENT’s Nergene Arquelada взяла фотографии группы с концерта San Jose и в это время у нас была возможность взять интервью у группы по поводу их концерта, мы говорили про прошлое, настоящее и будущее группы FLOW.

Прежде чем перейти к вопросам о Вашей музыке, давайте сначала узнаем о
группе. Как вы ребята придумали название FLOW?
KOHSHI: Когда я узнал, определение слова поток, мне оно очень понравилось. Мы хотим всегда оставаться свежими и быть в движении.

Как вы впятером встретились, прежде чем решили создать группу?
TAKE: KOHSHI и я начали играть вместе в 1993 году, и мы сформировали FLOW в 1998 году. KEIGO и GOT’S присоединились в 1999 году и IWASAKI присоединился к нам в 2000 году.

Перед тем, как организовалось FLOW и когда вы, ребята были еще в школе, кем вы хотели стать?
KEIGO: У меня было смутное чувство тревоги о будущем, поэтому я не очень знал, кем хочу быть!

Было ли момент в вашей жизни, когда вы решили, что хотите начать карьеру музыканта?
IWASAKI: Я на самом деле сделал неожиданное решение только после того, как неделю играл на барабанах!

Каким студентом Вы были в старшей школе? Спортсмен? Нарушитель спокойствия? Книжный червь? Шутник? Нормальный студент?
GOT’S: Я ничего не делал. У меня была только практика группы и неполный рабочий день.

Солистов каких групп вы предпочитали слушать на протяжении некоторого времени? И был ли кто-то, кто вдохновил вас?
KOHSHI: X JAPAN

Любопытно ... Какие ваши любимые артисты/ группы из США?
IWASAKI: Motley Crue / Томми Ли
GOT'S: METALLICA

У вас есть сильная музыка, следующая за пределами Японии, и у вас есть
много поклонников в других странах. Какая Ваша реакция, когда вы видите людей во всем мире, которые любят вашу музыку?
KEIGO: Это такая великая вещь. Мы очень довольны и удивлены, увидев нашу аудиторию, которая поет вместе с нами даже по-японски!

Парни, поскольку вы создаете музыку для аниме, ваши фанаты хотели задать вам один вопрос "Вы читаете мангу или смотрите какое-либо аниме, и если да, то какое Ваше любимое? "
KOHSHI: Мое любимое это Evangelion.
TAKE: Мне понравилась тема песни "Saint Seiya", " City Hunter " "Hokutonoken".

Ребята, вы начали выступать под лейблом Ki/oon, еще в 2003 году и выпустили первый сингл "Blaster". Парни, какие эмоции вы испытали, когда увидели ваш первый сингл на рынке, и вас выпустили на TV? Это должно было быть вашим выходом? Вы праздновали? Устраивали вечеринку?
KEIGO: Наш главный день дебюта был похож на День Рождения FLOW. Это почти 10 лет, и этот день был определенно очень важен для нас.

Ваш четвертый сингл "Go!" Был использован в аниме "Наруто" и в конце концов, вы, ребята начали приобретать международное признание из-за аниме. Как это было услышать свои песни в аниме?
KOHSHI: Это было захватывающее!

В 2011 году вы ребята выпустили такие альбомы как “FLOW ANIME BEST” и с того момента как был выпущен "Go!!!" в 2004 году, у FLOW были выпущены песни для аниме сериалов вроде “Eureka Seven”, “Naruto”, “Code Geass”, “Persona ~trinity soul~”, “Heroman”, “Naruto Shippuden” и мы назвали только некоторые из них. За мои 20 лет озвучки японской музыки, я не думаю что встречал группу у которой так много CD синглов для аниме сериалов. И хорошее в этом то, что помогает ли вашей музыке это глобально? Что вы ребята чувствуете по этому поводу?
TAKE: Мы просто счастливы. Это здорово, что люди узнают о нас из-за различных аниме, и приходят на наши концерты!

Релизом песни “1/3 no Jujo na Kanjo” я был удивлен. Мне любопытно, как же вы, ребята, эту популярную песню Siam Shade?
KOHSHI: Мы всегда хотели сделать кавер на эту песню, и так же на это аниме. На Best album мы сделали и включили этот кавер.

Ребята, какая самая памятная песня для вас и почему?
KEIGO: На этот вопрос очень трудно ответить. Все они являются памятными для нас.

И из всех песен, над которыми вы работали, какая была самая
трудно создаваемая?
TAKE: Нет таких песен, над которыми не трудно!

Вы, ребята выступали в США (в Далласе и Сан-Хосе). Какой опыт вы получили выступая в Америке?
IWASAKI: Это был очень значимый опыт, и было так весело. Мы хотим вернуться сюда.

Есть ли разница между тем, как аудитория реагирует на вашу музыку в
Японии и в США? И расскажите о каких-нибудь сумасшедших
историях или событиях, которые запомнили когда были за границей.
KOHSHI: Американские поклонники очень энергичны. Мои штаны были порваны в Сан-Хосе!

Есть ли у вас какая либо специальная программа перед выходом на сцену?
TAKE: Мы вступаем в тайный сговор!

Какие еще у вас увлечения кроме музыки?
GOT'S: Мне нравится вождение.

Для каждого интервью, у нас есть раздел, называется «Игра слов». Я даю
Вам пять слов, а вы дадите мне Ваше определение для этих слов:
Любовь
TAKE: Живая сцена, где мы обмениваемся нашей любовью.
Успех
GOT'S: Невидимая цель
Боль
KOHSHI: Что бы жить
Поклонники
KEIGO: Наша поддержка и поощрение.
Рок-н-ролл
IWASAKI: Один из способов самовыражения.

Какие последние слова у вас есть для Ваших поклонников во всем мире?
KEIGO: Я бы хотел, исполнить все всему миру!
GOT'S: Спасибо всем за поддержку. Я люблю вас всех.
IWASAKI: Пожалуйста, приезжайте посмотреть наши выступления!
TAKE: Пожалуйста, приходите проверить наши выступления.
KOHSHI: Let‘s ROCK!
 
Форум » ~~ FLOW ~~ » Переводы » "THE RETURN OF FLOW" J!-ENT interviews (May 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: