Среда, 24.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пятница  
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Струны души [2011] / Увлечена тобой / Heartstrings
Струны души [2011] / Увлечена тобой / Heartstrings
ПятницаДата: Среда, 31.08.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


Название: Струны души [2011] / Увлечена тобой / Heartstrings
Производство: Южная Корея, 2011
Тип: сериал, 15 серий + специальный эпизод
Жанр: романтика, музыкальный, комедия
Режиссер: Pyo Min Soo
В ролях: Чон Ён Хва в роли Lee Shin, Пак Шин Хе в роли Lee Kyu Won, Kang Minhyuk в роли Yeo Joon, Song Chang Ui / Сон ЧанЮи в роли Kim Suk Hyun, So Yi Hyun / Со ЮХен в роли Jung Yoon Soo, Woo Ri (우리) / Ву Ри в роли Han Hee Joo.
Описание: Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.
Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все.
Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...
 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Струны души [2011] / Увлечена тобой / Heartstrings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: