Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пятница  
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Красная нить судьбы / Akai Ito
Красная нить судьбы / Akai Ito
ПятницаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

Название: Красная нить судьбы / Akai Ito
Производство: Япония, 2008г
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: романтика, драма, школа
Режиссер: Murakami Shosuke, Kawamura Yasuhiro
В ролях: Minamisawa Nao, Miyatake Mioas, Mizobata Junpei, Sawaki Ruka, Kimura Ryo, Okamoto Rei, Ishibashi Anna, Sakuraba Nanami и др.
Описание: В Древнем Китае верили, что если два человека встретятся один раз - это случайность, но если они встретятся снова, это судьба. Красная нить судьбы связывает двух людей навсегда. Если двое связаны красной нитью, они обязательно встретятся вновь, такова их судьба.Такемия Мей и Нишино Ацуши. Их встреча произошла в день, который бывает только раз в 4 года - 29 февраля. Сама судьбы свела их возле кондитерского магазина в тот день, ведь именно в этот день эти двое отмечали свой день рождения, один на двоих. Тогда им было по 8 лет. Встреча была мимолетной, но осталась в сердцах детей на долгие годы...
Их следующая встреча произошла спустя несколько лет, уже в средней школе. Опять же судьба решила так, что они учились в одном классе. Именно в это время между Мей и Ацуши возникают романтические чувства. Смогут ли они пройти через боль, ложь, обиду, расставание, и не потерять эту нить, связавшую их однажды?
Дорама "Красная нить судьба" - это история о любви, о дружбе и о том, как преодолеть множество трудностей на пути к счастью.

 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Красная нить судьбы / Akai Ito
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: