Четверг, 28.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пятница  
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Мэри, где же ты была всю ночь? [2010] / Mary Stayed Out All
Мэри, где же ты была всю ночь? [2010] / Mary Stayed Out All
ПятницаДата: Вторник, 22.03.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


Название: Мэри, где же ты была всю ночь? [2010] / Mary Stayed Out All Night
Производство: Южная Корея ,2010 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Hong Suk Goo
В ролях: Moon Geun Young, Jang Geun Suk, Kim Jae Wook
Описание: При словах «вокалист дэт-метал группы» многие сразу же представляют себе этакого детину с сальными патлами, в кожаном прикиде, орущего в микрофон (я сама так представляю, поэтому если кто-то иного мнения не возмущайтесь, ибо все имеют права на личные стереотипы^_^). А тут, вместо сложившегося образа к вам выходит красота неописуемая, с шикарной внешностью и голосом (Гын Сок вобщем!). Что вы сделаете? Лично я сразу же влюблюсь!
Наша героиня так собственно и поступила. Опыта в отношениях с парнями у нее маловато, ну да новичкам, как говорится, везет. И все бы хорошо, совет им да любовь, да вот родители иного мнения. Чтобы любимая дочурка встречалась с каким-то металистом?! Да еще и на горизонте маячит идеальная партия. В противоположность певцу – белый и пушистый такой «идеал» с хорошим образованием.
В общем, попала героиня меж двух огней (всем бы таких огоньков… *бурчит автор*). Да еще и мозолит глаза бывшая девушка певца, с которой они якобы теперь хорошие друзья… (ага, все так говорят… *мерзко хихикает*).
Споры, сомнения и недоверие, или любовь, надежда и вера в любимого? Нам только предстоит это узнать.

Источник

 
ПятницаДата: Среда, 23.03.2011, 03:34 | Сообщение # 2
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
AkaneДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающая дорама! я от неё в диком восторге! пересмотрела уже несколько раз. Кан Му Гьюль мой Бог angelstar-kaos007
 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Дорамы » Мэри, где же ты была всю ночь? [2010] / Mary Stayed Out All
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: