Четверг, 18.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Анекдоты
Анекдоты
ПятницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Выкладываем анекдоты по аниме с указанием Автора и аниме, по которому анекдоты написаны.
Если Автор вы сами, то указывайте.
Матерные анекдоты запрещены!!!
 
ПятницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:25 | Сообщение # 2
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Автор: я тигр
Фандом: Loveless

После первой ночи, проведенной с Соби, Рицу-сенсей любовно поглаживает смятые простыни, другой рукой набирая на мобиле смс: "Ну и как я тебе, Соби-кун?"
В ответ приходит одно слово: "Neskafe". Рицу-сенсей идет на кухню, берет банку Нескафе, читает на ней слоган: "Нескафе: хорош до последней капли". Готовит кофе, улюбаясь чему-то своему.
Год спустя. Рицу-сенсей пишет смс: "Твоя боевая пара, Соби-кун, лучшая Жертва школы, поздравляю. У вас большое будующее. Кстати, как он тебе?.." В ответ приходит единственное слово: "Rothman's". Рицу-сенсей идет в свой кабинет, берет со стола пачку Ротманса, читает слоган: "Rothman's: extra long, very strong!" Тяжело вздыхает, достает сигарету из пачки...
Пять лет спустя. Рицу-сенсей, захлебываясь от ярости, набивает смс "Я заметил, Соби-кун, что твоя юная Жертва уже неделю ходит без ушек. Не рановато ли для неполных четырнадцати??? Я себе такого с тобой не позволял!! В конце концов, что этот ребенок тебе может дать???" В ответ приходят два слова "British Airlines". Рицу-сенсей подходит к окну, откуда виден огромный рекламный щит британской авиакомпании: "British Airlines: семь раз в неделю! Двадцать четыре часа в сутки! По всем направлениям!"
...и тихо сползает с подоконника...
***
Утром, лежа в кровати, Сеймей обращается к Нисею:
- Властью вселенского зла повелеваю тебе очнуться и сделать мне бутерброд!
***
Идут Соби с Кио по улице. Навстречу Рицка:
- Соби!!! Где ты был?!! Я звонил тебе вчера весь день, ты не отвечал!!! Меня какие-то двое чуть не убили, между прочим!
Соби: - Рицка, ты сам приказал мне достать для тебя снимки горного кота Ириомоте.
Рицка: - Ооо... Так ты был на Окинаве...
Кио (в сторону) - Ну, как честный человек я должен теперь повесить на дверь своей комнаты табличку "Окинава".
Рицка: - Вот почему ты весь день был не доступен...
Кио (в сторону): - Да он и всю ночь тоже был недоступен(((
Рицка (разглядывая снимки): - И правда, горный кот Ириомотэ!!! Соби!! Клево!!! Жаль, меня не было рядом с тобой!!
Кио (в сторону): - Не стоит об этом жалеть. Если бы ты только слышал, как этот тип матерился, в пятый раз пытаясь установить Фотошоп на мой глючный комп, у тебя бы все уши в трубочку свернулись, чесслово!
***
- Сеймей, почему ты не спишь?
- Зло не дремлет.
***
Мысли Сеймея: "Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рад вас видеть. Возможно, я просто представил, как вас размазал по асфальту КАМаз."

***
Юико: Юико любит Рицку-куна! Юико готова умереть за Рицку-куна! Рицка-кун самый клевый! Рицка-кун разговаривает с Юико. Рицка-кун любит Юико. Рицка-кун и Юико женятся и родят детей. И будут жить долго и счастливо. [Внимание, внимание, новая переменная!] Рицка говорит с Соби!Рицка уходит от Юико с Соби. Рицка любит Юико. Рицка и Соби подолгу пропадают в парке. [Ошибка! Внимание, внимание, алгоритм нарушен!! Какое-то значение отсутствует или ложно! Оперативной памяти недостаточно. Требуется перезагрузка. Три, два, один. Перезагрузка. Алгоритм запущен.] Рицка-кун самый клевый! Рицка-кун любит Юико.
***
Нисей настолько невезучий, что кгда он перешел дорогу черной кошке, ее сразу же сбил автобус.
***
Нисей: Сеймей! В твоем стремлении достать звезду с неба я скоро упаду со стремянки!!
***
Приходит Соби в школу (со страшного бодунища) и видит: парты все перевернуты, стекла выбиты, у Яёй на голове французская коса заплетена и носок в рот затолкан, у Юико два фингала и один синяк, У Хитоми-сенсей три кровоподтека и четыре шишки, а у Рицки на спине след отпечатан (45-ый размер). И все абсолютно никакие валяются в одной куче. Соби бережно вытаскивает Яёй из общей свалки, извлекает у него изо рта носок и спрашивает:
- Да кто ж вас так, горемычные?
Тот стонет:
- Ах, Соби, Соби, какой же ты хороший... когда трезвый.
***
Сидят Рицка, Хитоми и Кио за столом. Чай пьют. Зашел у них разговор о том, какие самые неприятные в жизни обломы.
Кио:
- Юблом, это когда приносиш Соби картину, нарисованную специально для него, а он говорит что картина - отстой и я вобще не умею рисовать.
Хитоми:
- Нет, Кио, это еще не облом. Вот когда весь день мучаешься, приводишь себя в порядок, красишься, одеваешь новые вещи, а Соби говорит, что ты ему не нравишься и вобще его не нитересуют девушки старше его - это облом!
Рицка:
- Ничего вы, друзья мои, в обломах не понимаете. Облом - это когда идешь по темному переулку, впереди идет красиввая девушка. Ты идешь заней, догоняешь, она поворачивается... Тьфу! Опять Соби...
***
Вечером. Соби укачиват Рицку, колыбельную поет. Чес поет, два поет, устал уже.
И вот на третий час Рицка поднимает голову и говорит:
- Слушай, Соби, ты, конечно, зашибись как поешь но я СПАТЬ ХОЧУ!!!
***
В драбадан напившийся Кио кричит с лестничной клетки Соби:
- Соо-тяяяян!!!
- Чего тебе?
- Не крути так сильно квартирой, я в дверь попасть не могу!
***
Кио пожаловался Соби, что не знает, как назвать его новую картину. Тот, даже не взглянув на рисунок, спрашивает:
- На ней есть барабаны?
- Нет.
- А трубы?
- Тоже нету.
- Тогда назови ее "Без труб и барабанов"

 
ПятницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:30 | Сообщение # 3
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Автор неизвестен
Фандом: Loveless

Мидори говорит Ай:
- Ай, у нас в доме завелись воры.
- ???
- Да вот представь: я уже сколько раз ставлю свой фаррпучино в сервант, а оно пропадает!
- Постой, у нас в доме ведь нет серванта!
- Как это нет? Как заходишь, справа, шкаф со стеклянными дверцами…
- Мидори! Это же окно!

Сэймей - Соби:
- У меня мама в командировку уехала, а Рицку на меня оставила... Я и гуляю с ним, и спать вовремя укладываю, и зарядкой по утрам с ним занимаюсь, а он все равно выглядят с каждым днем все хуже и хуже... Не знаю, что и делать!
- А чем ты его кормишь?
- Вот блин! Так и знал - обязательно что-нибудь забуду!..

"Хм... Иногда получается даже лучше, чем задумано!" - заметил Рицка, бросив ботинок в кота, а попав в Соби.

Соби с Кио пошли в парк и набрались в расконкретный дрободан. На следующий день Кио приходит в студию весь в синяках, помятый, хромает. Соби в удивлении вопрошает:
- Кио, друг, что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Чего?!!!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!

Хмельной Кио кричит с лестничной клетки Соби:
- Дорогой!
- Чего тебе?
- Не крути так сильно квартирой, а то я в дверь попасть не могу!

Ясный летний день. Сэймей сидит в классе, ждет Рицку. В дверь стучат.
- Кто там?
- Это я, Смерть.
Бедный Сэймей белеет и со страху хрипит что-то невразумительное.
Смерть:
- Да не дрейфь, Сэймей! Я только прикурю и дальше пойду!
Рицка жалуется Соби на Зеро:
- Они меня ударили! Посмотри – кровь идёт, не идёт?
Соби, присматриваясь:
- Вообще-то тебе идёт…

Соби - Рицке:
- Я так много читал о вреде курения, что твердо решил бросить!
- Курить?
- Нет, читать!

Сидят Рицка, Яёй и Юико вместе обедают. Вдруг Рицка выуживает из тарелки волос, разглядывает его и производит дознание:
- Так, длинный, темный... Ага, Яёй!
Хрясь по уху!
Дальше обедают. Вновь Рицка чей-то волос находит. Опять разборка.
- Так-так... Длинный, рыжий... Юико!
Тык в бок!
Дальше сидят, едят. Тут Юико находит у себя волос, достаёт и задумчиво изрекает:
- Короткий, тёмный, прямой...
Все смотрят на Рицку. Он, поднимаясь, с гневом:
-Так, негодяи, признавайтесь: кто у меня волос выдрал?!

Пришел Кё к стоматологу и видит там Соби.
Кё (удивленно):
- А ты что тут делаешь?!
Соби (меланхолично-спокойно):
- Я пришел вырвать зуб.
- А эти все зачем? - Кё указывает на стоящих в сторонке мальчиков Зеро.
- А, эти... Да они пришли послушать, как я буду орать.

Йоджи и Натцуо у себя в квартире. Романтический момент. Тут, как водится, появляется Кё...
- Натцуо!!! Ты что делаешь?! Я тебе покажу, как целовать малышей с ушками!!!
Натцуо (холодно):
- Спасибо, я сам умею.

Йоджи подумал. Ему понравилось. Он подумал еще раз.

Сидит Рицка на берегу речки, смотрит на пейзажик. Вдруг видит - Соби. Плавает, туда-сюда, туда-сюда.
-Соби, ты зачем плаваешь? - удивленно спрашивает Рицка.
-Да вот, пальто решил простирнуть.
-А в машинке стиральной не пробовал?
-Да пробовал, пробовал.... Только знаешь, Рицка, голова сильно кружится....

После долгих раздумий Нагиса согласилась работать вместе с Рицу.
Послала какого-то Бойца ему это сообщить.
Возвращется Боец ни с чем - отказался Рицу.
Нагиса (сатанея):
- Да?! А он свой отказ чем-нибудь мотивировал?!!
Боец (меланхолично):
- Еще как мотивировал! И вас мотивировал, и маму вашу...

Кио и Соби ждут Рицку. Соби нервно курит сигару. Кио *наморщив нос*:
- Слушай, Со-чан, ты со своей сигарой смахиваешь на придурка!
Соби *отвлеченно*:
- Извини, Кио, я буду смахивать в другую сторону.

 
ПятницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:34 | Сообщение # 4
Вечная Пятница
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Сидит Рицука, молча апельсин чистит.
Тут заходят Кио, Зеро, Яёй ,Соби и давай хвастаться.
Кио: Я вот крутой! Я круто рисую!...
(Рицука молча чистит свой апельсин.)
Зеро: А мы тоже крутые, мы не чувствуем боли!
(Рицука чистит апельсин)
Яёй: А у меня самые красивые и длинный волосы!
(Рицука продолжает чистить апельсин)
Соби: Ну и что? А я вообще непобедим.
Тут все смотрят на Рицука. Тот, поднимая глаза, смущённо:
-А я что? Я ничего. Зато я богат духовно.

Решил Соби завязать с курением. Идет он как-то мимо ларька, в глаза бросается целая витрина сигарет. Он думает:
- Ну что, курить я почти бросил, можно проверить силу воли – вижу, а не покупаю! Помялся, помялся, думает:
- Усложняем эксперимент: куплю щас пачку, а курить не буду! Покупает, несет домой. Дома:
- Еще усложняем: зажгу сигарету, но курить не буду! Зажигает. и не выдерживает – закуривает. Сидит довольный и размышляет:
- Ну надо же, какая сила воли! Вот не хотел, а выкурил!!!

Яёй не пришел в школу, на следующий день Шинонономе на него катит баллон:
- Яёй, ты где вчера шлялся?
- Понимаете, Шинономе, у меня только одни джинсы. Я их вчера постирал, а сегодня они не высохли, идти было не в чем.
Шинономе отвязался. Но Яёй и следующий день прогулял. Ну, шинономе опять на него накидывается, а тот спокойненько:
- Иду я мимо вашего дома утром, смотрю – а у вас на балконе джинсы сушатся. Ну, я подумал, что ты тоже не придёшь.

Забегает как-то раз Йоджи с Нацуо к Соби”, страшно уставшие и зверски голодные. Ну, как подобает, старым друзьям Соби предлагает отдохнуть, перекусить, наливает чайку, угощает горячими котлетками. Йоджи (подозрительно):
- Что-то не нравится мне твоя новая жертва
Соби:
- Не нравится – не ешь.

Кио рассказывает Рицуке:
- В первый раз закинул я невод, пришел невод с травой морской, во второй раз закинул я невод, пришел невод с золотой рыбкой, в третий раз закинул я невод...
- Ну! А дальше-то что было???
- А потом в комнату зашел Соби и как заорет: ОТОЙДИ ОТ МОЕГО АКВАРИУМА!!!

Нашела Нагиса-Сенсейт на улице зеркальце. Посмотрела на него и говорит:
- Ну и личико! Я бы тоже выбросила такую фотографию!

Семей рассказывает Рицуке:
- Вчера Соби на День рождения мусорное ведро подарил... Обиделся!
Рицука:
- Ну, это пустое! Пообижается и простит!
- Почему пустое? Полное!

Рицука жалуется Соби на Зеро: - Они меня ударили! Посмотри – кровь идёт, не идёт?
Соби, присматриваясь:
- Вообще-то тебе идёт…
Соби-Рицке:
-Сними мой плащ...А теперь сними мою рубашку...Сними
мои штаны...Сними мои трусика...И больше никогда не
смай надевать мои вещи!!!!

Кьё вяжет крохотные носочки:
-Соби, ты хочешь, чтобы по дому забегали маленькие
ножки?
-Я не люблю крыс и мышей.

Рицка приходит домой и говорит маме:
-Я женюсь!
-Ну и как её зовут?
-Соби.
-Но ведь это же мальчик!
-Ничё се мальчик-20 лет!!!

Мама - маленькому Сеймею:
-Зачем ты вдел в ухо серьгу?
-Мама, это же модно!
-Понимаешь, сынок, серьги в ушах носят только пираты и яойщики. А я что-то
пиратского корабля во дворе не вижу.

Разговор двух анимешников:
-Ты Loveless уже смотрел?
-Нет.Я жду Гоблиновского перевода.

 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: