Пятница, 19.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru (Предательство Знает Мое Имя)
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
TITANIAДата: Среда, 05.01.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, сёдзё, сёнэн-ай
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару

Описание:
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

© Hollow, World Art
Скачать с сабами

 
TITANIAДата: Среда, 05.01.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Нееееееееееееееет! В 15 серии сменился опенинг Т_Т
Они издеваются!!! Мало того, что мучают намеками на сенен-ай, так еще и опенинг сменили Т_Т *in despair*
 
TITANIAДата: Четверг, 06.01.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Досмотрела я это аниме. Что сказать хочу? Очень порадовали графика и рисовка. Реально с них в восторге была. Персонажи.. Ну, мне не понравился в основном только Юки... а так всех люблю. Особенно в восторге от Хоцумы и Шуусея. Еще Каденция клевый. Чуть Греля напомнил.. А так оч милый.. маньячный малясь... Но имя у него красивое. Музыка подобрана отлично. Конечно, поначалу расстроена была, когда в 15 серии опенин с эдинингом сменились, но потом привыкла.. даже понравилось.. Все 4 саунда поет группа Rayflower. Работа сейю, как всегда, шикарна. Даже порой выключала русскую озвучку и наслаждалась японской речью (особенно когда говорил Мамору Мияно). Вот сюжет подкачал. Скучноват и банальноват. Слишком все просто. И от сенен-ая одни намеки.. Ну, не знаю... Думаю, оно больше на любителя.
 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru (Предательство Знает Мое Имя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: