Четверг, 28.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость |

Flow Island

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Аниме цитатник
Аниме цитатник
TITANIAДата: Среда, 05.01.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь делимся любимыми цитатами из аниме.

Что ж, начну:
"В волосах его ночь и тьма,
А в глазах сталь блестит.
Он повелителя слуга,
Короля демонов фаворит"
(про Луку. "Предательство знает мое имя")

 
analostankaДата: Среда, 05.01.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Классная тема, с удовольствием и почитаю, и поделюсь)

Каким бы ни был результат, ты сам сделал выбор. Главное не жалей о нем.(Триплексоголик)

Отправляйся прямо в ад! (Skip beat!)

Что будет, то будет. Чего не будет, того не будет. Такова жизнь. (Корзинка фруктов)

«Смерть — единственное лекарство от глупости.»

Есть вещи, которые нельзя вернуть, если их потеряешь. (Темный Дворецкий)

- Был момент, мне казалось, что он заплачет... Плачет ли он сейчас?
- Никто не знает. Но пока не заплачешь хотя бы раз, никогда не станешь по-настоящему сильным. Теперь же он будет готов встретить то, что его ждет без лишних слез. (Хроники Крыльев)

— Порой слова ранят.
— Так верь в мои слова. (Кланнад)

"Если извинения могут решить все, то на кой черт вообще нужен этот мир??!" (Skip beat!)

Если существует тот, кто может ранить тебя, то существует и тот, кто может залечить раны. Это придает мужества (Корзинка фруктов)

"А лицо-то какое честное... значит, врёт." (Тетрадь смерти)

В этом мире нет случайностей — есть только неизбежность. (Триплексоголик)

— Опыт приходит через страдания. (Темный Дворецкий)

Слова не знают пощады. (Триплексоголик)

Какая польза от того, что я стал бессмертным? Теперь, когда мы больше не увидимся, я буду жить, плавая в пролитых мною слезах. (Ину-Яша. Замок в зазеркалье)

— Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла. (Темный Дворецкий)

Ты никогда не будешь одинок. На земле нет одиноких людей. Каждый с кем-то связан. Даже если он этого не видит. Вот почему никто и никогда не будет по-настоящему свободным. Поэтому люди радуются, грустят… И влюбляются. (Триплексоголик)

- Все мужчины глупеют, когда ревнуют... Как и женщины когда этому радуются... ("Волчица и пряности" слова Хоро)

Есть вещи, которые люди не могут понять. С такими вещами никому не хочется иметь дело. На то, что не укладывается в их мировоззрение, люди смотрят как на зло. Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо?.. (Триплексоголик)

Если ты споткнешься в коридоре ты расквасишь нос, если ты споткнешься в жизни ты ничего не получишь кроме слез (ТораДора)

"Но я был бы тебе адски благодарен, если бы ты заранее предупредила. какой у него отвратный вкус" (Skip beat!)

Страна не имеет значения. В каком бы месте и времени ты не находился, кое-что всегда остается неизменным. Человеческая природа везде одинакова.(Дворецкий)

Говорят, с ножницами и дурак управится, но дурак с ножницами – это ещё хуже… (Темный Дворецкий)

Ты не узнаешь, что чувствуют другие, пока не спросишь. То, что чувствуешь ты… Никто не поймет, если ты не выразишь это четко и ясно. (Kimi ni todoke)

Как бы давно это ни случилось, боль от утраты близких остается навсегда. Одиночество нельзя забыть… (Триплексоголик)

Покой и чистота не оставляют места жизни. (МАРС)

… И чем вкуснее блюдо, тем более я голоден. (Темный Дворецкий)

Выражение "пустая голова" помимо всего прочего значит, что в ней есть много места для информации. Сухая губка впитывает влагу лучше, чем влажная, понятно? (МАРС)

- Так иди же! С тем, кого любишь в место, которому принадлежишь. (Хроники Крыльев)

Слезами ничего не изменишь, потому что миру нет дела до твоих слез (Темный Дворецкий)

Стоит дать людям надежду на то, чего они хотят, они тут же поверят даже в самые глупые вещи. (Печать ветра)

— Я такая дура. Влюбилась в того, кого терпеть не могла.
— Тогда хорошо, что ты была такой дурой. (Это были мы)

Не смотри назад. Если есть что-то, что ты должен сделать, смотри только вперед.(Хроники Крыльев)

— Давайте снеговика лепить?
— Ты кому это говоришь?
— Обоим, конечно.
— "Обоев" здесь нет! (Оран)

Люди не хранят святое. К чему же тогда святому спасать людей? (Триплексоголик)

Если у тебя есть проблемы, значит ты еще жив. (Это были мы)

Люди ненавидят себе подобных (МАРС)

— Сколько у тебя имен, Хаул?
— Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно.

-Россия-сан, обижать слабых нехорошо!
- Зато весело! (Хеталия)

 
TITANIAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:35 | Сообщение # 3
Фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
-У меня сейчас плохое настроение. поэтому я забью тебя до смерти! (Кёя Хибари, Reborn)

-Девушка с сумкой, не набрасывайтесь на двери! (Озорной поцелуй)

-Савада, ты мужик! (Сасагава Рёхей, Reborn)

-Ну же. посмотрим, куда получится. либо в рай, либо в ад! (Могами Кёко, Skip Beat!)

-В мире нет ничего, чему бы не нашлось места. (Алиса, Братство черной крови)

-Не узнаешь, пока не попробуешь! (Ямамото такеши. Reborn)

-Генкши - это фиолетовая кучка юмора. Видимо, он насмотрелся рекламы йогуртов "Скелетон" (комментарий Шачибури об одном из персонажей Реборна)

 
Форум » ~~~~Asian World~~~~ » Аниме » Аниме цитатник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: